Общество

В Глазове пройдет акция, посвященная 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС (12+)

Мероприятие пройдет 26 апреля

В Глазове пройдут памятные мероприятия, посвященные 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, сообщает сайт «Жизнь Глазова». Участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, членов их семей и неравнодушных горожан приглашают в пятницу, 26 апреля.

В 10 часов в Спасо-Преображенском храме на площади Свободы пройдет панихида по жертвам аварий. Затем, в 11 часов, участники траурных мероприятий встретятся у памятника жертвам Чернобыльской АЭС. Добавим, из Глазова и Глазовского района устранять последствия аварии в Чернобыле отправились более 600 человек. По меньшей мере, каждого третьего из них уже нет в живых.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.