Происшествия

Задержан заместитель начальника Управтодора Удмуртии (ВИДЕО)

Управление ФСБ России по республике выявило факты приемки и оплаты не исполненных дорожных работ. Ущерб оценивается в 10,7 млн рублей

Задержан заместитель начальника Управтодора Удмуртии. Управление ФСБ России по республике выявило факты приемки и оплаты не исполненных дорожных работ. Ущерб оценивается в 10,7 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело по п. «е» ч.3 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершённое
из корыстной или иной личной заинтересованности». За совершение преступления ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.