Общество

Народный артист России Стас Михайлов побывал в Воткинске

Он посетил усадьбу Чайковского, сыграл на рояле музыкального гения, а также загадал желание, обнявшись с 246-летней липой

Народный артист России Стас Михайлов побывал в Воткинске — на родине всемирно известного композитора Петра Ильича Чайковского.

Он посетил усадьбу Чайковского, сыграл на рояле музыкального гения, а также загадал желание, обнявшись с 246-летней липой, которая «видела» еще самого композитора.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.