Происшествия

Начальника отдела капстроительства «Удмуртнефти» задержали по подозрению в получении коммерческого подкупа в особо крупном размере

Ему грозит наказание до 12 лет колонии со штрафом в размере до 50-кратной суммы коммерческого подкупа

Начальника отдела капстроительства «Удмуртнефти» задержали по подозрению в получении коммерческого подкупа в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ по Удмуртии.

По версии следствия, 1,2 млн рублей он получил от представителя подрядной организации. За эту сумму топ-менеджер должен был подписать акты приемки строительно-монтажных работ и заключить с фирмой дополнительные соглашения.

В Следственном комитете добавили, что фигуранта задержали 2 декабря в тот момент, когда ему передавали половину взятки – 600 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело, задержанного поместили в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание до 12 лет колонии со штрафом в размере до 50-кратной суммы коммерческого подкупа.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.