Сельское хозяйство

Дед Мороз будет доволен: в Глазове стали делать корм для оленей

Фото: culture.ru

Первые партии уже отправляются заказчику 

Глазовский комбикормовый завод разработал комбикорм для оленей. Как сообщает администрация города, несмотря на то, что такое направление как оленеводство достаточно узкое, решено было его испробовать.

—  Специалисты завода разработали комбикорм для оленей, уже проходит отгрузка комбикормов заказчику, — сообщили в администрации.

Напомним, что на самом заводе сотрудники разрабатывают рецепты для сельскохозяйственных животных, а также рекомендации по их кормлению и содержанию. Так, на сегодняшний день выпускают комбикорма и концентраты для гусей, уток, несушек, бройлеров, перепелов, кроликов, коров и свиней.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.