Lenovo ThinkSystem ST550 – мощный сервер для серьезных задач
- 19 мая 2021
- administrator
Lenovo ThinkSystem ST550* – обновленный сервер для целей любого уровня сложности
- Lenovo ThinkSystem ST550 работает на новейшем процессоре Intel Xeon Platinum, который имеет 16 вычислительных потоков, 8 физических ядер. Можно установить на сервер до 1,5 Тб ОЗУ памяти, а еще почти до 100 Тб постоянной памяти для хранения данных на жестких дисках.
- Размеры сервера подобраны таким образом, чтобы он легко интегрировался в стандартные серверные 4U стойки и занимал минимум места. Для малых и средних компаний хватит даже одного такого устройства, чтобы легко обеспечить надежную работу серьезной серверной.
- По части программного обеспечения сервер тоже находится на высшем уровне: управление с помощью специальной утилиты XClarity, защита от взломов и кражи данных, поддержка совершенно всех современных стандартов и протоколов присутствуют в полном объеме.