logo
Новости Глазова

Глазовчане подали 133 заявления на осмотр имущества после ЧС

Фото: пресс-служба администрации Глазова

Горожане продолжают обращаться в местные службы после недавнего подтопления. Муниципалитет уже принял 133 заявления от пострадавших собственников. Прием документов идет по будням в здании девятой школы.

Специалисты выстраивают маршруты по конкретным улицам, чтобы успевать проверять больше домов за один раз. Но из-за разброса дат подачи бумаг графики часто сдвигаются. Об этом сообщает информационное издание "Жизнь Глазова".

Горожан просят передать данные как можно быстрее, чтобы попасть в текущий план обхода. Если график изменится, сотрудники сами позвонят владельцам и подберут удобное время. Администрация просит с пониманием отнестись к таким звонкам и дождаться проверки.

Напомним, ранее мы информировали о том, что бухгалтер ТСЖ в Удмуртии выманила у жильцов 5,4 миллиона и предстанет перед судом.