В Ярском районе Удмуртии поймали двух «зацеперов»
- 7 сентября 2021
- administrator
Молодые люди решили бесплатно проехать до станции
В Удмуртии поймали двух «зацеперов». Как сообщил инспектор направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте, в дежурную часть Кировского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение от сотрудников железной дороги о том, что на перегоне «Балезино - Яр» в полувагоне грузового поезда осуществляют проезд молодые люди.
- Для задержания правонарушителей на станцию Яр Республики Удмуртия незамедлительно выехали транспортные полицейские. Установлено, что двое 22-летних жителя города Кирова осуществляли проезд незаконным и опасным способом, пытаясь, таким образом, бесплатно добраться до своей станции, - сообщил инспектор.
По данному факту в отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч.1 ст.11.17 КоАП РФ «Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте». С молодыми людьми проведена профилактическая беседа о правилах поведения и безопасности на объектах транспорта.