Происшествия

В Глазове объявили в розыск 37-летнего мужчину

vk.com/psoregion18glazov

Он должен был приехать из Москвы две недели назад, но пропал

В Глазове объявили в розыск 37-летнего жителя города Ившина Дмитрия Петровича. Как сообщают поисковики на своей странице в соцсетях, он должен был приехать на поезде из Москвы в Глазов 13 октября, но пропал и его местонахождение не известно.

Приметы: На вид 30-35 лет, худощавого телосложения, рост 175 см., глаза темные, волосы прямые светло-русые средней длины. Был одет: кепка черного цвета, куртка-дубленка коричневого цвета на молнии, джинсы синего цвета

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшего, просят незамедлительно сообщить по телефонам:

горячая линия ПСО «Регион 18» ГЛАЗОВ: +7 (919) 918-94-33

либо в полицию, по телефону 02 (с мобильных 102)

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.