Строительство и ЖКХ

В Глазове на тепловых сетях вновь произошел прорыв

vk.com/dpsglazov
Пример HTML-страницы

На данный момент гидравлические испытания завершены

Буквально только что в Глазове завершились гидравлические испытания тепловых сетей от ТЭЦ.  Сейчас начинается обследование сетей на предмет повреждений. Как сообщили нашему порталу, список всех повреждений будет доступен около 15 часов. До конца рабочего дня станут известны адреса, где будет действовать ограничение по горячей воде, а где она появится сегодня вечером.

Кроме того, 25 июня проверки пройдут на тепловых сетях от котельной АО «Реммаш», от котельной МУП «Глазовские теплосети». А 26 июня на тепловых сетях от котельной № 3 ООО «КомЭнерго» (поселок Птицефабрик) и от котельной ООО «Теплоресурс» (п. Дом отдыха «Чепца»).

Кроме того, сегодня около 10 утра прорыв был зафиксирован на Кирова,31 (напротив ДДК). Видео и фотографии стали появляться в социальных сетях. В филиале АО ОТЭК в Глазове уточнили:  «Фонтан бил из теплокамеры, повреждения асфальта не было».

Напомним, во время весенних испытаний, 14 мая, в центре Глазова на ул. Короленко произошел прорыв водопровода. Последствия устраняли несколько дней.

Пример HTML-страницы