Общество

Нескольким жителям города присвоено звание «Почетный гражданин города Глазова»

Фото: fizteh.ru

Определились и с тем, кто стал кандидатом на вручение почетного знака «За заслуги перед городом Глазовом»

Одними из важных вопросов прошедшего заседания Глазовской городской Думы были присвоение почетного звания «Почетный гражданин города Глазова», а также впервые были представлены кандидатуры к награждению почетным знаком города Глазова «За заслуги перед городом Глазовом».

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, почетное звание «Почетный гражданин города Глазова» присвоено:

— Вершинину Александру Викторовичу — за выдающиеся заслуги перед городом в сфере производства и большой вклад в развитие местного самоуправления;

— Кулагиной Галине Григорьевне — за выдающиеся заслуги перед городом в сфере здравоохранения;

— Рачкову Александру Николаевичу — за выдающиеся заслуги перед городом в сфере культуры, образования и большой вклад в развитие местного самоуправления.

Кандидатами на вручение почетного знака города Глазова «За заслуги перед городом Глазовом» стали:

— Ложкин Василий Александрович – за заслуги в сфере общественных отношений;

— Мерзляков Валерий Алексеевич – за большой вклад в развитие местного самоуправления.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.