Здоровье

12 глазовчан вылечились от коронавирусной инфекции

Фото: m24.ru

Всего в городе выявлено 34 случая заболевания

За минувшие выходные в Глазове зарегистрировано два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщает пресс-служба администрации города, один заболевший — из числа контактных лиц, находившихся на контроле Роспотребнадзора. Еще один случай выявлен у женщины, прибывшей из Москвы и проходившей самоизоляцию в глазовском обсерваторе.

— В Глазове выявлено 34 случая заболевания Covid-19, 12 человек выздоровели. На контроле медиков и Роспотребнадзора остаются 667 человек, — сообщили в пресс-службе.

В Удмуртии на 15 июня зарегистрировано 1 133 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции, 538 человек выздоровели, 22 летальных случая.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.