Происшествия

Два дня на реке Вятка ищут тело 17-летней жительницы Удмуртии

freesmi.by

Семья из республики приехала в Кировскую область отдохнуть

На реке Вятка в Кировской области продолжается поиск тела 17-летней школьницы из Удмуртии. Как сообщает пресс-служба МВД по области, семья из республики приехали на реку отдохнуть.

— Детей переправили на лодке на остров посредине реки первыми, потом лодка вернулась на берег за взрослыми. В это время дети прогуливались по песчаной косе. Школьница оступилась и попала в глубокую яму под водой. Спастись ей не удалось…, — сообщили в пресс-службе.

Сотрудники полиции приступили к поисковым мероприятиям. Прочесывалась река, обыскивались берега вниз по течению. Вчера на место выезжали водолазы, проверявшие дно Вятки, ориентировано местное население.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.