Без категории Строительство и ЖКХ

Готовьтесь к отопительному сезону профессионально и качественно

Пример HTML-страницы

Вместе с ООО “Стандарт”

ООО “Стандарт” оказывает весь спектр работ и услуг, связанных с приборами учета – от разработки и согласования с ресурсоснабжающими компаниями проектной документации до введения в эксплуатацию узла учета , обслуживанию и поверки средств измерений.

Среди клиентов компании — управляющие компании, собственники многоквартирных домов, коммерческой недвижимости, гаражные кооперативы.

У большинства из них уже начался отопительные сезон, которому предшествовали работы по подготовке всех систем отопления и выполнению предписаний АО “РИР” (бывший ОТЭК).

Основные виды работ — это гидравлические испытания, промывка и опрессовка внутренних систем отопления.

Выполнить эти работы можно собственными силами, либо воспользоваться услугами профессионалов. ООО “Стандарт” берет на себе все заботы по согласованию с АО “РИР”, получению и выполнению предписаний, подготовке и подписанию актов готовности элеваторного узла, а также запуску отопления в присутствии представителя ресурсоснабжающей организации.

За годы работы специалисты компании изучили все элеваторные узлы в городе, многие из которых являются типовыми, выстроили диалог с ресурсоснабжающими организациями города, успешно выполняя все их требования.

Если узел к запуску отопления готовили специалисты ООО “Стандарт” — значит все проблемы выявлены и устранены.

ООО «Стандарт» занимается установкой приборов учета в Глазове более 10 лет. Здесь помогут правильно рассчитать тепловые потери и нагрузки, провести тепловизионное обследование дома или любого другого объекта – оно поможет увидеть все утечки тепла. Компания не только может разработать проект узла учета, но и согласовать его с ресурсоснабжающими организациями, а также осуществить поставку, монтаж приборов учета и ввод его в эксплуатацию. Помимо этого, ООО «Стандарт» оказывает услуги по обслуживанию приборов учета, ремонту, поверке и диспетчеризации (Процесс централизованного оперативного контроля и дистанционного управления, который позволяет автоматизировать учет расхода энергоносителей и повышать эффективность работы инженерных систем). Весь спектр услуг, связанных с приборами учета.

Заявки на установку приборов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения принимаются по телефонам: 8 (3-41-41) 6-66-86, +7 (912) 441-74-04

Главный офис:

Удмуртия, г. Глазов, ул. Пряженникова, 10

standart-glazov@mail.ru

http://poverka18.com/

Читайте также:

Если общедомовой прибор учета — то ООО «Стандарт». Поверка приборов учета (poverka18.com) https://gorodglazov.com/2020/02/07/esli-obshhedomovoj-pribor-ucheta-to-oooo-standart-poverka18-com/

ООО «Стандарт» — установка приборов учета под ключ. Разработка проектной документации.

На правах рекламы
Пример HTML-страницы