Без категории

Ссора на садовом участке в Глазове закончилась поножовщиной

ok.ru

31-летняя женщина нанесла обидчику два удара ножом 

Глазовский районный суд Удмуртии вынес приговор в отношении женщины 1989 года рождения за за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Как рассказали нашему порталу в пресс-службе суда, в июне прошлого года между подсудимой и потерпевшим произошел конфликт на почве личной неприязни в одном из садовых обществах близ Глазова.

В ходе ссоры женщина взяла нож и дважды ударила им мужчину — один раз в грудь, второй — в живот. В результате потерпевшему был нанесен тяжкий вред здоровью, но он остался жив.

Подсудимая вину признала, раскаялась, принесла извинения. В виду положительных характеристик, отсутствия судимостей, нахождения в браке и наличия малолетних детей, а также отсутствия гражданского иска со стороны потерпевшего, суд назначил женщине наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.