Происшествия

Жители Удмуртии обнаружили бетонную «реку» неподалеку от транспортного предприятия

По мнению граждан, после промывки бетоновозов в овраг сливаются остатки строительного раствора

Жители Удмуртии обнаружили бетонную «реку» в Ленинском районе Ижевска. На загрязнение в районе конечной остановки автобуса №7 пожаловались пользователи в комментариях к посту Министерства природы региона.

По мнению очевидцев, неподалеку от транспортного предприятия после промывки бетоновозов остатки раствора сливают в овраг.

В пресс-службе Минприроды Удмуртии ответили, что на это место в ближайшее время выедут специалисты ведомства и проведут надзорные мероприятия. По их результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Также в Минприроды попросили жителей, имеющих информацию об этом инциденте, по возможности представить фотографии машин, сливающих остатки бетона.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.