Общество

Власти Удмуртии вновь пытаются приватизировать лабораторию в Глазове

vk.com/gm_bolnitsa
Пример HTML-страницы

«Инвестору» за полтора года работы дадут почти 110 миллионов рублей, плюс два здания в Глазове по адресу: ул. Буденного, 17 и землю под ними

-Бречалов в очередной раз по-тихому пытается приватизировать лабораторию в Глазове. Что интересно, очередная такая попытка (уже третья по очереди) осуществляется за спинами жителей Удмуртии, чтобы не дай бог они не узнали раньше времени, где ещё пытается урвать кусок государственного имущества #КомандаУдмуртии.

Об этом на своей странице написал оргсекретарь Профсоюза «Действие» Александр Золотарев. 

-«Инвестору» за полтора года работы дадут почти 110 миллионов рублей, плюс два здания в Глазове по адресу: ул. Буденного, 17 и землю под ними, — говорится в сообщении Александра Золотарева. Напомним, что в г. Ижевске подобные «инвесторы» получают бесплатно от города земли под якобы многоэтажные паркинги, а в реальности возводят там многоквартирные «человейники».

PДля поддержания действующей лаборатории при больнице (с учетом обновления оборудования и анализаторов) необходима сумма около 30 миллионов рублей. Но их у #командаУдмуртии нет. Зато для коммерсантов, как мы видим, все сразу находится, — добавил оргсекретарь профсоюза.

Пример HTML-страницы