Спорт

Юные глазовские хоккеисты завоевали серебро на втором туре Кубка Федерации Первенства России

Команда набирает обороты, улучшая на каждых соревнованиях свой результатНакануне закончился 2 тур Кубка Федерации Первенства России по хоккею среди юношей 2012 года рождения.

Глазовчане заняли 2 место, обыграв Самарскую «Комету» 12:0 и Набережные Челны 6:1, уступив  в упорной борьбе команде «Динамо»» г.Казань 0:2, сообщает МБОУ ДО «ДЮСШ №2». Команда набирает обороты, улучшая с каждым туром свой результат.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.