Политика

Владимир Костин покинул пост первого замруководителя администрации главы Удмуртии

Он проработал в должности чуть больше месяца

Первый заместитель руководителя администрации главы и правительства Удмуртии Владимир Костин покинул свой пост. Об этом сообщает ИА Удмуртия. Ранее на эту должность его назначили 10 октября 2022 года.

Сейчас Владимир Костин занял пост заместителя руководителя центрального аппарата партии ЛДПР.  Напомним, Владимир Костин работал в Законодательном Собрании Кировской области, возглавлял комитет по законодательству и местному самоуправлению. Он награжден благодарностью председателя Совета Федерации Федерального Собрания России.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.