Здоровье

Из-за эпидемии ОРВИ в Глазовской межрайонной больнице ограничили посещение пациентов

Фото: Жизнь Глазова

Теперь необходим пропуск от заведующих отделений

В Глазовской межрайонной больнице ввели ограничения на посещения пациентов. Как сообщили в пресс-службе больницы, из-за сложной эпидемиологической обстановки по заболеванию ОРВИ с понедельника (25 сентября) посещение пациентов стационара будет осуществляться только по пропускам от заведующих отделений.

Напомним, ранее наш портал сообщал о трудностях в записи к врачу. Портал отправлять записываться через регистратуру, а в больнице говорят, что необходимо записываться через сайт.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.