Спорт

МФК «Глазов» крупно уступил дублю «ВИЗ-Синары»

Сегодня в 14:00 глазовская команда проведет ещё одну игру на паркете ФОК «Прогресс». Соперником глазовчан будет дубль «Тюмени»

В рамках первой игры 2-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги в конференции «Восток», глазовские футболисты крупно уступили клубу «ВИЗ-Синара-Д» (Екатеринбург), сообщает Глазов.

Матч, который состоялся на паркете ФОК «Прогресс», закончился поражением глазовской команды со счётом 3:7 (1:4, 2:3).

В составе МФК «Глазов» мячи в ворота гостей забили: Александр Сауткин, Искандер Ахмадеев и Илья Никитин.

Сегодня в 14:00 глазовская команда проведет ещё одну игру на паркете ФОК «Прогресс». Соперником глазовчан будет дубль «Тюмени».

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.