Происшествия

В Удмуртии в аварии погибла 68-летняя женщина

Фото: ГИБДД Удмуртии

Причиной ДТП стал водитель автомобиля, который выехал на встречку 

14 декабря, около 19 часов 56 минут, напротив дома № 19 «Б» на ул. Пойма в г. Ижевске, 42-летний водитель автомобиля «Лада Веста» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Ford Transit», под управлением 24-летнего молодого человека. Об этом сообщает ГИБДД Удмуртии.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Веста» — 68-летняя женщина от полученных травм скончалась в медицинском учреждении, водитель автомобиля «Ford Transit» получил телесные повреждения.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.