Строительство и ЖКХ

Жители дома 18/48 по улице Наговицына в Глазове вынуждены встречать Новый Год с канализационными «ароматами» (ВИДЕО)

В доме прорвало трубу еще 20 декабря, но, по словам жильцов, коммунальщики бездействуют

В соцсетях один из жильцов дома по улице Наговицына 18/48 рассказал, что 20 декабря в их подвале прорвало канализационную трубу.

«В тот же день обращались в аварийную службу МУП ЖКУ и в городскую аварийную службу, также в водоканал. И с 20 числа до сих пор (30 декабря) продолжаем обращаться каждый день и подаем заявки. Никто из них не решил проблемы с течью, одна служба перекидывает ответственность на другую. В результате уже 10-й день топит подвал фекалиями и стоит вонь на весь дом в подъездах и в квартирах», — говорится в сообщении.

Тэги
Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.