Образование

Студенты из Удмуртии победили на Всероссийском чемпионате по самоуправлению

Фото: Министерство образования и науки УР

В Казани прошел финал чемпионата по студенческому самоуправлению для учащихся среднего профессионального образования «Команда ПРОФИ».

Более 900 лучших самоуправленцев решали кейсы, создавали проекты и обменивались опытом для того, чтобы создать резолюцию команды ПРОФИ, призванную улучшить студенчество в новом календарном году.

По итогам чемпионата были определены лучшие команды студенческих советов СПО. В число лидеров вошла команда Международного Восточно-Европейского колледжа из Ижевска.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.