Происшествия

В Удмуртии задержан 19-летний подозреваемый в серии краж из магазинов

Фото: Министерство внутренних дел по Удмуртии

Общий ущерб составил почти 20 тысяч рублей.

 В Удмуртии задержан подозреваемый в серии краж из магазинов.

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Сарапульский» по подозрению в серии краж из супермаркетов задержан 19-летний безработный, ранее судимый местный житель. Общий ущерб составил почти 20 тысяч рублей.

Молодой человек заходил в магазины, выбирал на стеллажах продукты питания и алкогольные напитки, далее прятал товары под одежду и выходил из торгового зала. В последующем похищенное имущество он продавал малознакомым, деньги тратил на личные нужды.

Полицейскими установлена причастность молодого человека к трем аналогичным фактам. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время полицейскими выявляются дополнительные факты противоправной деятельности задержанного.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.