По страницам воспоминаний
- 8 мая 2020
- administrator
Уже появились первые участники акции "Говорит память"
Вчера, совместно с Публичной научной библиотекой им. В.Г. Короленко мы запустили акцию "Говорит память". Она посвящается всем участникам Великой Отечественной войны.
Акция народная: в ней могут принять участие все, кто умеет читать. Цель — всем городом прочитать книгу «Говорит память». Это сборник воспоминаний участников войны и трудового фронта.
Для того, чтобы принять участие необходимо записать на видео чтение отрывка из книги. Отрывки мы подберем вам сами. Для этого, напишите в сообщения нашей группы.
А мы готовы опубликовать видео первого участника. Глазовчанка Елена Мишина трогательно прочитала воспоминания Раисы Сергеевны Агафоновой, которая, будучи совсем юной, добровольно ушла в армию.
[video width="1920" height="1080" mp4="https://gorodglazov.com/wp-content/uploads/2020/05/Mishina.mp4"][/video]