В Глазове зарегистрирован еще один случай заражения коронавирусной инфекцией
- 12 июня 2020
- administrator
Всего по Удмуртии 20 новых случаев заболевания
По состоянию на утро 12 июня на территории Удмуртской Республики выявлено еще 20 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил глава региона Александр Бреалов.
Диагноз подтвердился у 7 жителей Ижевска, 3 жителей Можги и жителей Сарапульского района, 2 жителей Алнашского района, по одному случаю в Глазове и Граховском, Игринском, Можгинском районах и Сарапуле.
В числе заболевших 1 ребенок до 14 лет, 5 граждан старше 65 лет.
- С февраля 2020 года по настоящее время в 9 вирусологических лабораториях Удмуртской Республики проведено 91862 исследования, за последние сутки в лабораториях региона исследовано 2329 проб на коронавирусную инфекцию,- отметил Бречалов..
За прошедшие сутки врачи вылечили еще 35 человек.
Всего в Удмуртской Республике зарегистрировано 1073 лабораторно подтверждённый случаев новой коронавирусной инфекции, 21 из них закончился летальным исходом, 529 человек выздоровели.