Спорт

Глазовчанка выступила на Первенстве России по биатлону в составе московской команды

МАУ СКК "ПРОГРЕСС"

Девушка оказалась в числе призеров

С 27 сентября по 3 октября в Смоленской области на СОБ «Чайка» проходит Первенство России по биатлону. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 2005 — 2006 годов рождения.

В составе команды Московской области выступает глазовчанка Ксения Колпакова. Об этом сообщает МАУ СКК «ПРОГРЕСС».

В дисциплине кросс-спринт на 2,4 км среди  Ксения стала шестой. А в кросс-эстафете в составе команды завоевала второе место.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.