Общество Экономика

В администрации города новый замглавы по финансам

https://vk.com/glazov_adm

К своим обязанностям она приступила сегодня, 7 октября

Как сообщают в администрации города, новым заместителем главы администрации Глазова по финансам, бюджетному планированию и учету стала Людмила Михайловна Хайруллина. Напомним, согласование заключения Администрацией города Глазова трудового договора с новым  заместителем прошло 25 сентября.

Людмила Хайруллина имеет профессиональный опыт в решении финансовых вопросов и присоединилась к команде Главы города Глазова Сергея Коновалова уже сегодня.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.