Общество Погода

Вслед за медведем Гошей в зоопарке Удмуртии проснулись сурки

vk.com/club_udm_zoo

Кроме них барсуки Федя и Шура тоже вышли из зимней спячки

Сурки проснулись в зоопарке Ижевска и начали появляться в вольере с 27 марта. Об этом пишет «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Отмечается, что 27 марта сурков заметили в вольере. Зверьки Женуария и Мейсон гуляли по вольеру пока была теплая погода.

Кроме сурков вышли из зимней спячки барсуки Федя и Шура. Кстати, барсуки — единственные представители семейства куньих, впадающих на зиму в спячку. Однако, как сообщают сотрудники зоопарка, пока в спячке находятся ежики.

Напомним, медведь Гоша проснулся и вышел поиграть со снегом. В группе зоопарка опубликовали видео.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.