Происшествия

Пенсионера насмерть сбили на трассе Ижевск – Сарапул

Фото: 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии

У погибшего имелись признаки алкогольного опьянения

Вечером 18 октября дорожная авария со смертельным исходом произошла на 30 км Сарапульского тракта в Малопургинском районе, сообщает 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии.

Установлено, что 34-летний водитель Kia Rio сбил 65-летнего мужчину, который, по предварительным данным, шел по проезжей части в попутном транспортному потоку направлении.

Мужчина скончался на месте.

«Стоит отметить, что у погибшего имелись признаки алкогольного опьянения, был одет в темную одежду и при себе не имел световозвращающие элементы», — говорится в сообщении.

Проводится расследование.

Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток и вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь на одежде световозвращающие элементы. Двигаться нужно по обочине и только навстречу движущемуся транспорту.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.