Спорт

Ижевские медики приняли участие в парусной регате

Фото: t.me/elvira_pinchuk

Ее организовала экс-вице-премьер Удмуртии Эльвира Пинчук

На пруду столицы Удмуртии впервые прошли соревнования по парусному спорту среди медицинских работников больниц города. Об этом в своем телеграм-канале рассказала экс-вице-премьер региона Эльвира Пинчук, которая сама недавно делилась успехами в регате в ОАЭ, пишет портал Ижлайф.

По ее словам, идея провести подобное мероприятие у нее родилась еще в прошлом году, после посещения регаты медиков в Москве.

«Я вам скажу, наше медицинское сообщество не устает меня удивлять. Врачи освоили премудрости яхтинга буквально за пару тренировок. Спортсменов дисциплинированнее и трудолюбивее просто не бывает», – написала Пинчук.

Победу в регате одержала команда Республиканского клинико-диагностического центра, второе место досталось экипажу ГКБ №8, третье – сотрудникам Республиканского клинического онкологического диспансера.

Город Глазов
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.