Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Удмуртии приговорили к 18 годам колонии 27-летнего жителя села Каракулино за преступления против несовершеннолетних девочек.

В Удмуртии приговорили к 18 годам колонии 27-летнего жителя села Каракулино за преступления против несовершеннолетних девочек.

Также ему предстоит принудительное лечение у психиатра Верховный суд Удмуртии приговорил к 18 годам колонии 27-летнего жителя села Каракулино за преступления против двух несовершеннолетних девочек. Одна из потерпевших была младше 12 лет и находилась в беспомощном состоянии. Преступления в отношении неё происходили в 2021 году. В отношении второй потерпевшей, которой было 16 лет, он совершил развратные действия и действия сексуального характера с применением насилия в июне 2024 года.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание 18 лет и 1 месяц в колонии строгого режима.

Также суд обязал его проходить лечение у психиатра во время отбывания срока.

Дело рассматривалось в закрытом режиме.

...

Популярное

Последние новости